dehaze
В «Сколково» будет Интернет «АКАДО Телеком»

В «Сколково» будет Интернет «АКАДО Телеком»

18.09.2013

«АКАДО Телеком» разработал схему подключения зданий «Гиперкуб» и «Полет» к Сети «АКАДО Телеком» и приступил к реализации проекта по организации каналов передачи данных.

Реализация услуг «АКАДО Телеком» позволит на объектах фонда организовать широкополосный доступ в Интернет, а также обеспечить обмен цифровым и мультимедийным трафиком между объектами «Сколково» в Москве и Московской области.

Пропускная способность каналов передачи данных и Интернет-каналов составит 100 Мбит/с, что позволит организовывать видеоконференции, обеспечивать видеотрансляции, в безопасном режиме обмениваться конфиденциальной информацией, а также обеспечит качественную работу услуг IP-телефонии.

Функции обеспечения бесперебойной работы сети возложены на техническую службу оператора, которая работает круглосуточно.

«АКАДО Телеком» не первый раз сотрудничает с фондом «Сколково». В мае 2013 года провайдер организовал интернет-связь со скоростью до 1 Гбит/с для участников и гостей международной конференции, организованной фондом и проходившей в Startup Village.


Возврат к списку