dehaze
Кадровые изменения в Группе компаний «АКАДО» 01.07.2016

Кадровые изменения в Группе компаний «АКАДО» 01.07.2016

01.07.2016

 ГК «АКАДО» объявляет о назначении Алексея Дворецкого на должность генерального директора ЗАО «АКАДО-Екатеринбург». В функции г-на Дворецкого будет входить общее управление компанией «АКАДО-Екатеринбург», разработка и реализация новой бизнес-стратегии ГК «АКАДО» в регионе, основой которой станет развитие клиентской базы и расширение спектра услуг для корпоративных клиентов, участие в областных и федеральных программах и реализация комплексных проектов для коммерческих организаций и государственных заказчиков в Свердловской области.

Укрепление партнерства и увеличение количества совместных проектов с представителями крупного бизнеса будут являться приоритетными направлениями деятельности Алексея Дворецкого в качестве генерального директора уральского филиала телекоммуникационного холдинга.

Контракт с Алексеем Катаевым, ранее занимавшим пост генерального директора ЗАО «АКАДО-Екатеринбург», не был продлен по взаимному согласию сторон.

Биографическая справка: Алексей ДВОРЕЦКИЙ родился в 1982 году в Свердловской области. Окончил радиотехнический факультет Уральского федерального университета, получил дополнительное высшее экономическое образование.

В разные годы занимал руководящие посты в компаниях «Стратегические бизнес-системы» и «Волжская ТГК» (ПАО «Т Плюс»), в которой руководил проектом по модернизации технологических сетей производственных площадок. Руководил технической реализацией проекта «Единый контакт-центр» ПАО «Энергосбыт Плюс» и реализовал проект по строительству и обслуживанию корпоративной мультисервисной сети для ОАО «ТГК-9» в Свердловской области.

***

«АКАДО-Екатеринбург» работает на рынке Свердловской области с 1999 года. Компания предоставляет клиентам - физическим и юридическим лицам - весь спектр современных телекоммуникационных услуг: безлимитный беспроводной интернет со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с; аналоговое, цифровое и интерактивное телевидение, а также цифровая телефония. Компания активно развивает платформу системы «облачного» видеонаблюдения и разрабатывает проект вывода на рынок системы «Умный дом».

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37, pressa@akado-telecom.ru


Возврат к списку