dehaze
Кадровые изменения в Группе компаний «АКАДО» 10.10.2016

Кадровые изменения в Группе компаний «АКАДО» 10.10.2016

10.10.2016

ГК «АКАДО» объявляет о назначении Александра КОРНИЛОВА на должность генерального директора
ЗАО «ТКС «Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в г.Санкт-Петербург).
В функции г-на КОРНИЛОВА будет входить общее управление компанией «ТКС «Нева», разработка и реализация новой бизнес-стратегии ГК «АКАДО» в регионе. Ее основная цель – усиление позиций в регионе за счет увеличения клиентской базы в сегменте услуг для физических лиц, снижения оттока абонентов-физических лиц, повышения качества услуг и сервиса, усиления позиций на корпоративном рынке, активного участия в областных и федеральных программах, реализации комплексных проектов для коммерческих организаций и государственных заказчиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Санкт-Петербург традиционно является для нас стратегическим регионом после Москвы, работа в котором требует повышенного внимания, грамотного управления бизнесом в условиях высокой конкуренции и четкого понимания целей и задач, - отметил президент ГК «АКАДО» Сергей НАЗАРОВ. - Уверен, что Александр КОРНИЛОВ, который имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли, поможет нам успешно реализовать намеченные планы и достичь высоких результатов во всех сегментах бизнеса».

Михаил АМАРЯН, ранее занимавший пост генерального директора ЗАО «ТКС «Нева», продолжит свою деятельность в ГК «АКАДО».

 ***

Биографическая справка:
Александр КОРНИЛОВ родился в 1974 году.

Окончил Новокузнецкий институт (филиал Кемеровского государственного университета) по специальности «Экономика и управление на предприятии, антикризисное управление», Региональный финансово-экономический институт (г.Курск) по специальности «Менеджмент организации, государственное и муниципальное управление».

В разные годы занимал руководящие должности в «ЭР-Телеком Холдинг».

До назначения на должность генерального директора ЗАО «ТКС «Нева» возглавлял медиахолдинг «Наша газета» (г. Екатеринбург).

***

ЗАО «ТКС «Нева» основано в 2008 году. Компания ориентирована на внедрение в Санкт-Петербурге единых стандартов качества, применяемых в столичном регионе. Конкурентные преимущества – развитая волоконно-оптическая сеть, имидж надежного оператора, размещение сетей в том числе в малоэтажной застройке, выгодные тарифы.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37, pressa@akado-telecom.ru


Возврат к списку