dehaze
«АКАДО Телеком» представил выгодное пакетное предложение для клиентов SOHO

«АКАДО Телеком» представил выгодное пакетное предложение для клиентов SOHO

05.06.2019

Компания «АКАДО Телеком» запустила новое комплексное предложение для корпоративных клиентов сегмента SOHO - предприятий малого бизнеса, занимающихся торговлей и обслуживанием потребителей (небольшие магазины, кафе, службы быта, мастерские, салоны красоты и т.д.) и расположенных в жилых зданиях.

В пакет услуг входит высокоскоростной доступ в интернет, услуги по подключению WiFi (включая услуги авторизации пользователей публичных WiFi сетей), услуга телефонной связи с неограниченным объёмом исходящих местных вызовов, цифровое телевидение – это свыше 100 телеканалов различной тематики для индивидуального или публичного просмотра, облачное видеонаблюдение с возможностью установки как внутренних, так и внешних видеокамер и хранением данных до 30 суток, а также виртуальная АТС с неограниченным числом внутренних номеров.

В рамках комплексного предложения клиентам предоставляется возможность аренды любых абонентских устройств – WiFi-маршрутизаторов, HD-тюнеров, видеокамер. При подключении не менее двух услуг в составе пакета клиенту предоставляется скидка в размере до 30% от действующих тарифов на услуги. Это является одним из наиболее выгодных предложений на рынке b2b.

«Услугами нашей компании сегодня пользуются несколько тысяч предприятий малого и среднего бизнеса Москвы, - отметил директор по работе с корпоративными клиентами «АКАДО Телеком» Владимир Береславец. - Помимо традиционных телекоммуникационных услуг АКАДО предлагает клиентам дополнительные сервисы, например, услуги по установке онлайн-касс и их регистрации в ФНС. После запуска нового пакетного предложения мы рассчитываем на существенный рост клиентской базы в сегменте SOHO».

Подробная информация о новом комплексном предложении по телефону

8(495) 221-72-66 и на сайте www.akado-telecom.ru

***

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «АКАДО Телеком» также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37, pressa@akado-teleсom.ru

Руководитель пресс-службы - Светлана Белых


Возврат к списку