dehaze
Видеонаблюдение в логистическом центре Почты России

Видеонаблюдение в логистическом центре Почты России

12.10.2017

Для контроля процесса непрерывной обработки потока почтовых отправлений в логистическом центре Внуково Почта России оснастила объект дополнительными камерами видеонаблюдения. Установку 22 IP-видеокамер во всех 6 корпусах центра осуществил оператор связи «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»). Аппаратура размещена в рамках масштабного проекта по организации облачного видеонаблюдения на ключевых объектах Почты России.

Ранее в логистическом центре Внуково были установлены видеокамеры, использовавшиеся исключительно в целях безопасности. Установленное оператором связи «КОМКОР» видеонаблюдение позволит в режиме реального времени контролировать загруженность цехов, равномерно распределять потоки и в случае необходимости направлять дополнительных сотрудников для оперативной обработки почтовых отправлений. Это становится наиболее актуально в период высокого сезона.

Устройства имеют высокое разрешение, за счет чего получается качественное изображение в формате HD. Использование облачных технологий дает возможность круглосуточного доступа к видео через web-интерфейс в режиме реального времени. Конфиденциальность информации гарантируется использованием защищенного протокола при передаче данных. Информация с видеокамер хранится в виртуальном ЦОД «АКАДО Телеком».

Специалисты «АКАДО Телеком» выполнили все работы под ключ в течение месяца: доставили оборудование, выполнили его монтаж и настройку. Техническая поддержка системы видеонаблюдения осуществляется «АКАДО Телеком» в режиме 24/7.

Напомним, весной этого года «АКАДО Телеком» и Почта России и объявили об установке IP-видеокамер в 473 отделениях почтовой связи открытого типа в Москве и 50 почтовых отделениях в Московской области.

* * *

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «КОМКОР» также предоставляет услуги городским службам московского Правительства.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37,  pressa@akado-teleсom.ru


Возврат к списку