dehaze
АКАДО представил коробочное решение по защите и ускорению сайтов

АКАДО представил коробочное решение по защите и ускорению сайтов

15.09.2022

АКАДО представил коробочный продукт по защите веб-приложений и веб-сайтов от киберугроз. В него входит WAF - типовая услуга для противодействия интернет-атакам на сети любого оператора, а также специализированное решение по защите и ускорению сайтов.

Для внедрения системы WAF, защищающей от несанкционированного доступа и утечки данных, нужно всего несколько часов. Продукт удовлетворяет практически всем требованиям клиентов, которые они предъявляют к такого рода услугам. Преимущество WAF в том, что подключить этот сервис АКАДО можно на сети любого оператора связи.

Специализированное решение по защите и ускорению сайтов, входящее в коробочный продукт, использует алгоритмы искусственного интеллекта. Система скрывает от злоумышленников IP-адрес сервера заказчика, выявляет и блокирует опасный трафик. Сервис обеспечивает противодействие практически всем известным типам DDoS-атак, а использование географически распределенной сети доставки интернет-контента (CDN) позволяет пользователю быстро загружать сайт.

«Наше предложение по защите сайтов и веб-приложений показало высокую эффективность в результате тестирования, которое АКАДО провел совместно с клиентами. Проанализировав рынок, мы разработали коробочное решение с оптимальным соотношением цены, качества и набору функций, что делает его доступным разным категориям заказчиков. Использование этого продукта вместе с модернизированной защитой сетевой инфраструктуры, каналов передачи данных от DDoS-атак и ботов, позволит бизнесу противодействовать практически всем современным киберугрозам», - отметил директор по продажам АКАДО Алексей Лапшин.                 

Подробности на www.akado.ru

***

АКАДО - одна из ведущих цифровых корпораций Москвы, первый частный оператор кабельного телевидения столицы. Входит в число ключевых подрядчиков Правительства Москвы, в ТОП интернет- и ТВ-провайдеров столицы, а также в число крупнейших поставщиков цифровых решений.

Транспортная сеть АКАДО – одна из самых крупных в Москве по протяженности.

Компания оказывает широкий спектр цифровых услуг и сервисов. Услугами компании пользуются абоненты-физические лица (в зоне действия сети АКАДО около 3 млн домохозяйств), представители крупного, среднего и малого бизнеса, государственные организации.


Возврат к списку