dehaze
АКАДО начал подключать клиентов к Московской бирже по универсальной схеме

АКАДО начал подключать клиентов к Московской бирже по универсальной схеме

28.07.2022

АКАДО запустил новую услугу для бизнеса – подключение к торговым и информационным системам Московской биржи по универсальной схеме.

«Присоединение к инфраструктуре Московской биржи – одно из самых востребованных предложений АКАДО. До настоящего момента мы реализовывали схему подключения «ConnectME», но с получением статуса аккредитованного партнера торговой площадки готовы использовать типовое решение. Оно отвечает запросам большинства заказчиков, отличается высокой надежностью, простотой в реализации и обслуживании, что делает этот вариант наиболее выгодным и удобным для бизнеса», - отметил директор по продажам услуг и обслуживанию АКАДО Алексей Лапшин.

Универсальная схема позволяет клиентам организовывать связь всех своих объектов с Московской биржей по выделенной сети АКАДО. Высокая отказоустойчивость сервиса обеспечивается за счет того, что в типовом решении участвуют сразу два дата-центра торговой площадки. Кроме того, для резервирования услуги может быть задействован канал передачи данных стороннего оператора. Все это создает преимущества перед схемой «ConnectME», которая обеспечивает присоединение только к одному дата-центру биржи по каналу передачи данных «точка-точка». При этом каждый объект клиента подключается отдельно, что увеличивает затраты заказчика на организацию услуги и ее обслуживание.

Подробности на www.akado.ru

***

АКАДО - одна из ведущих цифровых корпораций Москвы, первый частный оператор кабельного телевидения столицы. Входит в число ключевых подрядчиков Правительства Москвы, в ТОП интернет- и ТВ-провайдеров столицы, а также в число крупнейших поставщиков цифровых решений.

Транспортная сеть АКАДО – одна из самых крупных в Москве по протяженности.

Компания оказывает широкий спектр цифровых услуг и сервисов. Услугами компании пользуются абоненты-физические лица (в зоне действия сети АКАДО около 3 млн домохозяйств), представители крупного, среднего и малого бизнеса, государственные организации.


Возврат к списку