dehaze
АКАДО и Мосводоканал продолжили сотрудничество

АКАДО и Мосводоканал продолжили сотрудничество

12.10.2021

Компания «АКАДО Телеком» и АО «Мосводоканал» заключили новый договор на оказание телекоммуникационных услуг. Столичный оператор в 2021-2022 гг. построит для крупнейшей водной компании России каналы передачи данных в дополнение к уже существующим и организует доступ в интернет для новых объектов.

По условиям контракта АКАДО гарантирует пропускную способность новых и действующих каналов передачи данных, а также скорость интернета до 1 Гб/с, обеспечивает резервирование не только линий связи, но и оборудования. Оператор предоставит заказчику телекоммуникационные услуги на всех объектах, в том числе критически важных, с технической поддержкой 24/7 и сроком на один год.

«АКАДО давно и успешно сотрудничает с Мосводоканалом, предлагая лучшие условия и высокое качество услуг. Мы заинтересованы в укреплении партнерства и готовы разрабатывать для компании новые цифровые решения на базе нашей сети», - отметил директор по развитию корпоративного бизнеса «АКАДО Телеком» Сергей Ильчук.

«Мосводоканал – высокотехнологичная компания и большое внимание мы уделяем цифровизации, разрабатываем новые и расширяем уже существующие сервисы. На части наших производственных объектов внедрены «безлюдные технологии». Это все было бы невозможно без телекоммуникационных услуг высокого качества. Мы рады, что наши партнеры готовы предложить именно тот уровень работы, который необходим компании сегодня», - подчеркнул заместитель главного инженера АО «Мосводоканал» Алексей Арсеньев. 

***

«АКАДО Телеком» (www.akado.ru, www.akado-telecom.ru) - одна из ведущих телекоммуникационных корпораций Москвы, первый частный  оператор кабельного телевидения столицы. Входит в число ключевых подрядчиков Правительства Москвы, в ТОП интернет- и ТВ-провайдеров столицы.

Транспортная сеть АКАДО – одна из самых крупных  в Москве по протяженности.

Компания оказывает широкий спектр цифровых услуг и сервисов. Услугами компании пользуются абоненты-физические лица (в зоне действия сети АКАДО около 3 млн домохозяйств), представители крупного, среднего и малого бизнеса, государственные организации.


Возврат к списку