dehaze
«АКАДО Телеком» поддерживает развивающий проект для детей «Мастерславль»

«АКАДО Телеком» поддерживает развивающий проект для детей «Мастерславль»

26.04.2019

Компания «АКАДО Телеком»  организовала высокоскоростной WiFi  на территории Города профессий «Мастерславль» - первого масштабного российского развивающего проекта для детей, который расположен на территории делового центра «Москва-Сити».  

Юным посетителям Города и их родителям доступен бесплатный интернет с неограниченным трафиком. Скорости 400Мбит/с достаточно для скачивания больших объемов информации и просмотра видео в режиме online.

Для сотрудников Мастерславля, в том числе специалистов call-центра, «АКАДО Телеком» организовал услугу цифровой телефонии.

Помимо этого, АКАДО планирует открыть на площадке зону отдыха для родителей.

Работы ведутся в рамках партнерского соглашения «АКАДО Телеком» и «Мастерславля».

«Мы рады предложить «Мастерславлю» и его гостям наши услуги, - отметил директор департамента стратегического маркетинга и развития бизнеса «АКАДО Телеком» Владимир Карпенко. – Надеюсь, сотрудники Мастерславля по достоинству оценят качество цифровой телефонии АКАДО, дети получат настоящее удовольствие от посещения уникального Города, а взрослые не будут скучать и с комфортом и пользой проведут свободное время без отрыва от интернета».

Он добавил, что «АКАДО Телеком» активно поддерживает развивающие и обучающие проекты.

«Мы проводим экскурсии для школьников по офису АКАДО, на которых рассказываем об услугах и технологиях, выступаем с лекциями на городских площадках, транслируем детские телеканалы с познавательным контентом, - сказал Карпенко. – Партнерство с «Мастерславлем» - логичное продолжение нашей работы в этом направлении».

 ***

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «АКАДО Телеком» также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37, pressa@akado-teleсom.ru

Руководитель пресс-службы   - Светлана Белых


Возврат к списку