dehaze
«АКАДО Телеком» и Тинькофф Банк запустили акцию с cash back 30%

«АКАДО Телеком» и Тинькофф Банк запустили акцию с cash back 30%

12.10.2018

«АКАДО Телеком» запустил совместную акцию с Тинькофф Банком. С октября новым клиентам компании станет выгоднее подключить услуги интернет, цифрового, интерактивного и аналогового телевидения. Абоненты, которые совершат оплату в период с 9 октября по 8 декабря 2018 года, смогут получить сash back в размере 30% от потраченных на услуги средств. В акции участвуют все тарифные планы АКАДО, включая акционные предложения, на которые распространяются скидки от трех месяцев до года.

Для удобства клиентов услуги АКАДО можно заказать в разделе «Бонусы» в Личном кабинете или Мобильном приложении Тинькофф Банк. Акция действует при оплате картой Тинькофф Банка на сайте, в Личном кабинете и мобильном приложении «АКАДО Телеком».

Предложение стартовало 9 октября и продлится 2 месяца.

«Мы рады, что нашими абонентами станут клиенты Тинькофф Банка, которые активно используют digital-сервисы. Потенциальные абоненты смогут собрать себе индивидуальный тариф, выбрать скидку и даже получить сash back», - отметила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке Любовь Клёнова.

Специальное предложение доступно не всем, перечень и условия проверяйте в личном кабинете или приложении Тинькофф.

***

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «АКАДО Телеком» также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37, pressa@akado-teleсom.ru

Руководитель пресс-службы   - Светлана Белых


АО «Тинькофф Банк» — моноофисный банк, подконтрольный бизнесмену Олегу Тинькову. Ключевые сегменты, в которых работает фин.учреждение — кредитные карты и вклады частных лиц.

Основная особенность — дистанционная работа с клиентами с использованием современных каналов связи.

«Тинькофф Банк» делает ставку на технологичность, что позволяет быстро создавать новые продукты и модернизировать уже имеющиеся предложения.


Возврат к списку