dehaze
Кадровые изменения в Группе компаний «АКАДО» 11.10.2016

Кадровые изменения в Группе компаний «АКАДО» 11.10.2016

11.10.2016

ГК «АКАДО» объявляет о назначении Михаила АМАРЯНА на должность управляющего директора по продажам и обслуживанию на корпоративном рынке ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»).
Перед г-ном АМАРЯНОМ поставлены задачи по усилению позиций «АКАДО Телеком» на корпоративном рынке Москвы, увеличению клиентской базы крупных компаний, предприятий сегмента SOHO, финансовых, кредитных организаций и госструктур, повышению качества услуг и сервиса.

В настоящее время доля «КОМКОР» на столичном рынке фиксированной связи для организаций превышает 20%

«Должность управляющего директора по продажам и обслуживанию на корпоративном рынке в нашей компании новая, - пояснил генеральный директор ОАО «КОМКОР» Сергей НАЗАРОВ. - Решение о назначении Михаила АМАРЯНА было принято с учетом его большого опыта в телекоммуникационной отрасли, понимания особенностей бизнеса «АКАДО Телеком» и результатов работы на посту генерального директора представительства «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге – компании «ТКС «Нева».

***

Биографическая справка:
Михаил АМАРЯН родился в 1972 году.

Окончил Московский институт стали и сплавов, Московский Технологический университет связи и информатизации, Российскую Академию Государственной службы при Президенте РФ.

В разные годы занимал руководящие должности в компаниях «МТУ- Интел», «Рускомнет», «ТелекомСтройИнжиниринг», «Ростелеком» МРФ «Центр», «Эктив Телеком» и других.

До назначения на должность управляющего директора по продажам и обслуживанию на корпоративном рынке ОАО «КОМКОР» возглавлял представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге - ЗАО «ТКС «Нева»).

***

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37, pressa@akado-telecom.ru


Возврат к списку