dehaze
«АКАДО Телеком» выступил партнером мероприятия с участием кредитных организаций

«АКАДО Телеком» выступил партнером мероприятия с участием кредитных организаций

19.04.2016

Московская телекоммуникационная корпорация – «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») выступила партнером ежегодного мероприятия с участием руководителей кредитных организаций, организованного Ассоциацией российских банков 22 апреля 2016 года.

Оператор связи представит на мероприятии специализированные продукты и услуги для банковского сектора, в основе которых защита данных и безопасность передаваемой информации. Это комплексные решения, которые позволяют объединить ИКТ-инфраструктуру центрального офиса, филиалов и подразделений на базе мультисервисной IP/MPLS VPN сети, обеспечивают резервирование IT-систем и архивирование данных в дата-центре «АКАДО Телеком», обеспечивают защищенный обмен информацией.

На базе нового Центра данных «АКАДО Телеком» финансовые организации могут получить комплексное «облачное решение» для резервирования ИКТ-структуры, организовать электронные архивы, создать защищенные web-порталы с защитой от DDoS-атак, обеспечить каналы передачи данных дополнительными средствами шифрования и безопасности информации.

В настоящее время услугами «АКАДО Телеком» пользуются более 250 банков Московского региона, и порядка 150 региональных и федеральных государственных финансовых структур.  


Возврат к списку