dehaze

Новости

29.11.2018 «КОМКОР» поможет небольшим операторам обеспечить требования СОРМ на аутсорсинге
Компания «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») укрепляет позиции на рынке услуг B2O и запускает сервис  «Аутсорсинг СОРМ».  

08.11.2018 «АКАДО Арена» собрала 3000 зрителей на финале городского кибертурнира
Свыше трех тысяч человек в течение 11 часов наблюдали за финалом городского кибертурнира на киберплатформе «АКАДО Арена» (www.akadoarena.ru).  Всего финальные игры кибертурнира в режиме online посмотрело ок. 90 тыс. зрителей. Для прямых трансляций были также задействованы интернет-площадки «ВКонтакте», «Twitch» и «Youtube». Финал турнира «Киберспортивная Москва 2018», организованного АО «Электронная Москва», состоялся 4 ноября в «Известия Холл».  Официальным партнером мероприятия стала компания «АКАДО Телеком»

16.10.2018 «АКАДО Телеком» и ФРИИ будут совместно развивать стартапы
Компания «АКАДО Телеком» и Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) подписали соглашение о сотрудничестве: стороны договорились совместно развивать   проекты в области цифровых технологий.

12.10.2018 «АКАДО Телеком» и Тинькофф Банк запустили акцию с cash back 30%
«АКАДО Телеком» запустил совместную акцию с Тинькофф Банком. С октября новым клиентам компании станет выгоднее подключить услуги интернет, цифрового, интерактивного и аналогового телевидения. Абоненты, которые совершат оплату в период с 9 октября по 8 декабря 2018 года, смогут получить сash back в размере 30% от потраченных на услуги средств. В акции участвуют все тарифные планы АКАДО, включая акционные предложения, на которые распространяются скидки от трех месяцев до года.

14.09.2018 «АКАДО Телеком» поддержит городской турнир по киберспорту
Компания «АКАДО Телеком» выступит официальным партнером главного игрового события столицы – первого турнира Правительства Москвы по киберспорту.  Турнир продлится рекордное количество дней - с 15 сентября по 27 октября. В нем примут участие более 50 организаций столицы – префектуры, департаменты, управления, комитеты, инспекции. Местом проведения мероприятия выбран павильон «Умный город» на территории ВДНХ.

04.09.2018 «АКАДО Телеком» обеспечил доступ столичных школ к электронной образовательной среде
«АКАДО Телеком» по заказу Департамента информационных технологий города Москвы оснастил 694 здания образовательных организаций города Москвы инфраструктурой Московской электронной школы (МЭШ) для организации доступа учащихся и педагогов к электронной образовательной среде. Кроме того, компания обеспечит бесперебойную работу инфраструктуры до 2023 года. «АКАДО Телеком» реализует проект с 2017 года в целях исполнения государственных столичных программ «Информационный город» и «Развитие образования города Москвы».

08.08.2018 «АКАДО Телеком» получил статус оператора Московской биржи
«АКАДО Телеком» стал аккредитованным оператором Московской биржи. Телекоммуникационная  корпорация начнет предоставление услуг по подключению финансовых, брокерских организаций и других компаний к сервисам Московской биржи уже в сентябре.

02.08.2018 «АКАДО Телеком» поддерживает образовательные ТВ-проекты
«АКАДО Телеком» начал трансляцию телеканала «Синергия ТВ»: с первого августа телеканал доступен всем абонентам телевизионной услуги «АКАДО Телеком» на 82-ой кнопке в формате «открытая цифра» (FTA).

26.07.2018 
«АКАДО Телеком» вводит новую модель онлайн-касс для малого бизнеса
«АКАДО Телеком» развивает услугу «Онлайн-касса» и расширяет линейку контрольно-кассовых терминалов: с августа клиентам компании доступна новая модель устройств. Переносное устройство размером со смартфон может эффективно работать как без интернета, так и  при подключении к интернету на любой скорости, что делает сервис максимально удобным.

25.06.2018 Более 100 человек приняли участие в хакатоне «АКАДО Телеком» и Сколтеха
«АКАДО Телеком»  совместно со Сколковским институтом науки и технологий (Сколтех) провел свой первый хакатон. В трехдневном марафоне под названием «АКАДОТОН», который стартовал 22 июня на территории Инновационного Центра «Сколково», участвовали более 100 человек из 23-х команд.


41 - 50 из 121
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец