dehaze

Новости

04.07.2019 Новое назначение в «АКАДО Телеком»
«АКАДО Телеком» объявляет о назначении Дмитрия Синицына на должность  заместителя  генерального директора по технологическому развитию и эксплуатации. До этого Синицын занимал  пост директора по технологиям  «АКАДО Телеком».

26.06.2019 «АКАДО Телеком» модернизировал сеть
«АКАДО Телеком» повышает качество услуги интернет-доступа: компания модернизировала узлы связи в Стокгольме и Франкфурте-на-Майне, с помощью которых осуществляется выход в зарубежный сегмент интернета.

«АКАДО Телеком» представил выгодное пакетное предложение для клиентов SOHO 05.06.2019 «АКАДО Телеком» представил выгодное пакетное предложение для клиентов SOHO
Компания «АКАДО Телеком» запустила новое комплексное предложение для корпоративных клиентов сегмента SOHO - предприятий малого бизнеса, занимающихся торговлей и обслуживанием потребителей (небольшие магазины, кафе, службы быта, мастерские, салоны красоты и т.д.) и расположенных в жилых зданиях.<br>

 «АКАДО Телеком» поддерживает развивающий проект для детей «Мастерславль» 26.04.2019 «АКАДО Телеком» поддерживает развивающий проект для детей «Мастерславль»
Компания «АКАДО Телеком»  организовала высокоскоростной WiFi  на территории Города профессий «Мастерславль» - первого масштабного российского  развивающего проекта для детей, который расположен на территории делового центра «Москва-Сити».  

«АКАДО Телеком» модернизировал телефонную сеть 09.04.2019 «АКАДО Телеком» модернизировал телефонную сеть
«АКАДО Телеком» завершил работы по модернизации сети телефонной связи.    Внедрение нового технического решения на базе модульной программной VoIP-платформы (программно-аппаратный комплекс  российского телефонного узла – ПАК  РТУ) позволит АКАДО предоставлять клиентам весь спектр услуг современной телефонной связи (конференц-связь, мультитерминальность, запись разговора, предоставление услуг облачной телефонии). Кроме того, VoIP-платформа упрощает администрирование телефонной инфраструктуры, значительно снижает производственные затраты оператора, повышает качество обслуживания абонентов и ускоряет внедрение новых услуг. Исполнителем работ стала компания «САТЕЛ ПрО».

28.03.2019 «АКАДО Телеком» увеличивает объем подключений в сегменте коммерческой недвижимости
За минувшие два года  количество объектов коммерческой недвижимости, подключенных к сети «АКАДО Телеком», выросло на 35% по сравнению с более ранним периодом. Только в 2018 году компания пополнила список новых подключений   несколькими десятками объектов  коммерческой недвижимости общей площадью  свыше 1 млн м2. В 2019 году «АКАДО Телеком» рассчитывает увеличить этот показатель в 1,5 раза.

21.03.2019 «АКАДО Телеком» развивает системную интеграцию
«АКАДО Телеком» развивает направление по организации дополнительных услуг, работ и решений для построения современной инфраструктуры связи и безопасности объектов.

19.02.2019 «АКАДО Телеком» представил новую услугу для столичных банков
Компания ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») запустила  новую услугу –  доступ к автоматизированной системе «Транспортный шлюз Банка России для обмена платежными и финансовыми сообщениями с клиентами Банка России». Через транспортный шлюз осуществляются непрерывные межбанковские расчеты в режиме «онлайн» в новой платежной системе Банка России.

30.01.2019 «АКАДО Телеком» устанавливает на столичных улицах цифровые видеокамеры
«АКАДО Телеком» приступил ко второму этапу работ по замене уличных аналоговых видеокамер на цифровые. В этом году оператор установит около 13 тысяч устройств видеонаблюдения в северном и восточном административных округах Москвы. Замене подлежат видеокамеры на подъездах и во дворах, а также в местах массового скопления людей. Проект ведется по заказу Департамента информационных технологий  Москвы.

18.12.2018 «АКАДО Телеком» подключил жилые дома к системе оповещения МЧС
Компания «АКАДО Телеком» организовала подключение 50 объектов к региональной системе оповещения Москвы. Оператор обеспечил возможность доведения голосовых сигналов оповещения о чрезвычайных ситуациях до новостроек -- жилых домов и административных зданий --  на юго-западе и юге столицы. Проект выполнен в партнерстве с оператором «Ловител».


31 - 40 из 120
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец